Всероссийская олимпиада по дисциплине «Охрана труда»

25 апреля 2024 - 17:02
Всероссийская олимпиада по дисциплине «Охрана труда» прошла 17 апреля 2024 года на площадке Красноярского техникума железнодорожного транспорта в дистанционном формате.
В олимпиаде приняли участие 253 студента старших курсов из 22 образовательных организаций России.
В соответствии с положением «О проведении Всероссийской олимпиады по дисциплине «Охрана труда» участники ответили на 50 вопросов за 60 минут.
По итогам Всероссийской олимпиады дипломами за I место были награждены два студента, обучающиеся в филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ртищево. Второе место было присуждено 10 студентам. Призерами за III место стали 82 студента.
Студенты третьего курса КТЖТ специальности «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» участвовали вне конкурса и заняли призовые места:
I место – Сапрыгин Кирилл;
II место – Павлова Александра, Короткова Софья, Пустовойтенко Алина, Банжура Мария;
III место - Алесинская Лика, Ануфриенко Ксения, Новикова Анастасия, Юшков Артем, Самсонов Андрей, Саранчина Анастасия.
Поздравляем всех участников с успехом! Ждем вас на олимпиаде в следующем учебном году!

Архив КрИЖТ ИрГУПС