Волонтерское сопровождение Международного турнира по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина»

7 февраля 2023 - 11:49
В 2023 году XXXIV Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина» прошел в Красноярске с 26 по 29 января. За свою многолетнюю историю соревнования стали визитной карточкой не только Красноярского края, но и всей России. В этом году в турнире приняли участие 300 спортсменов из 12 стран, в числе которых олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов мира и Европы. Сборная России выиграла общий медальный зачет турнира.

Наша Студентка группы СЖД 2-21-1, Захарова Екатерина, приняла участие в составе волонтёрского корпуса, и судила соревнования вместе с другими опытным судьями.
Волонтеры стали добровольными помощниками в направлении «Организация питания участников турнира», а также приняли участие в волонтерском сопровождении турнира.

Все 4 дня волонтеры КрИЖТ работали не покладая рук, обеспечивая отличное питание и, конечно же, хорошее настроение спортсменам со всего мира. Студенты получили возможность поприсутствовать на многих интересных соревнованиях и остались довольны участием в этом грандиозном спортивном мероприятии.