"Веселые старты" 9-11 классы

2 декабря 2023 - 23:17
02 декабря 2023 года на базе МАОУ СШ №21 г. Красноярска наши команды наставников и волонтеров в рамках реализации проекта «Будущее Активной Молодежи», приуроченного к 50-летнему юбилею Байкало-Амурской магистрали, а также Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», конкурса в направлении «Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» провели второй этап спортивных состязаний «Веселые старты» с учащимися старшей школы.

«Веселые старты» правомерно отнести к подвижным играм, которые включают всех детей в коллективную деятельность, помогают формировать здоровый образ жизни, компетентность в общении, овладение нормами партнерства, уважение к успехам победителя; учат коллективно обсуждать и принимать решения, строить продуктивное сотрудничество со сверстниками и взрослыми.

В спортивных состязаниях «Веселые старты» приняли участие учащиеся 9-11 классов в количестве 104 человека. Команды состязались как истинные спортсмены, старались показать лучшие результаты в преодолении препятствий. Награды нашли своих победителей и призеров.

А мы продолжаем!
#ГрантыПервых #ДвижениеПервых