Студенты КрИЖТ участвуют в XXI Всероссийском конкурсе молодежных проектов «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

18 июня 2024 - 17:46
Студенты 1 курса КрИЖТ ИрГУПС специальности «Управление персоналом» под руководством доцента Елены Мороз принимают участие в XXI Всероссийском конкурсе молодежных проектов «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»:
в номинации «Экология моей страны» - Милена Науменко с проектом «Чистая Арктика: Экологическое Восстановление»;
в номинации «Моя педагогическая инициатива» - Алина Снопкова с проектом «Профилактика девиантного поведения подростков в интересах социального развития»;
в номинации «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)» - Тамелла Мугумова с проектом «Красноярская воздушная трасса Алсиб: история и наследие».

Конкурс проводится в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации и федеральных проектов, направленных на поддержку социально-экономического развития российских территорий и научно-педагогической деятельности молодежи.

Мы гордимся нашими студентами и желаем им успехов в конкурсе!

Подробности о конкурсе и условия участия доступны на сайте Конкурса: www.moyastrana.ru

Архив КрИЖТ ИрГУПС