Студенты КрИЖТ стали призёрами в конкурсе студенческого творчества «Серебряный якорь 2024»

6 июня 2024 - 17:26
Вокалисты Красноярского института железнодорожного транспорта приняли участие в ежегодном конкурсе студенческого творчества «Серебряный якорь 2024» организатором которого является ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова».

Основной целью конкурса является реализация Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2021 – 2025 годы», путем приобщения студенческой молодежи к отечественному песенному искусству гражданско – патриотической и морской тематики.

И наконец-то нам пришли долгожданные результаты. По завершению конкурса все студенты КрИЖТ получили сертификаты участников, а Мезенцева Эльвира (группа С.9-23.2) и Захаров Захар (группа СОД.1-20-1) были удостоены звания лауреатов II степени.

Мы от всей души поздравляем участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС