Студенты КрИЖТ покоряют Бирюсу!

26 августа 2024 - 14:20
Летом студенты Красноярского института железнодорожного транспорта получили уникальную возможность принять участие в региональной смене "Мы молодые" на Бирюсе, которая прошла с 4 по 9 августа.
Мероприятие призвано объединить молодежь для разработки современных практик и стратегий в области молодежной политики.
На протяжении всей смены студенты активно вовлекались в разработку чек-листов по организации мероприятий, созданию гидов по успешным практикам и формированию дорожных карт для сообществ с целью реализации ключевых задач молодежной политики. Участники обменивались опытом, учились у приглашенных лекторов и специалистов, а также совершенствовали свои навыки в области управления молодежными проектами.
Участие студентов КрИЖТ в региональной смене "Мы молодые" на Бирюсе — это уникальная возможность не только расширить свои знания и навыки, но и внести значительный вклад в развитие молодежной сферы нашего института.
Смена является важным шагом на пути к профессиональному успеху. Ведь участники смены получили не только знания, но и неоценимый опыт работы в команде, принятия решений и организации мероприятий.
До встречи на Бирюсе 2025!
Архив КрИЖТ ИрГУПС