29 августа 2024 - 09:33
23 августа Институтом развития профессионального образования г.Москва утвержден состав экспертов-разработчиков оценочных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего профессионального образования в 2025 году.
От КрИЖТ в отборе участвовал преподаватель СПО Игорь Моисеев. По результатам заседания Комиссии (протокол от 23.08.2024 № 12) Игорь Владимирович утвержден в основной состав экспертов-разработчиков оценочных материалов по специальности СПО 13.02.09 «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи», квалификация – техник-электромонтажник.
Желаем успехов в предстоящей работе.
Архив КрИЖТ ИрГУПС