День знаний в КрИЖТ ИрГУПС

28 августа 2024 - 11:20
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА

2 сентября 2024 года состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Студенты первого курса, поступившие на обучение по образовательным программам СПО (в техникум) на специальности:
Организация перевозок и управление на транспорте,
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы),
Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны),
Экономика и бухгалтерский учет.
подходят к лабораторному корпусу Л по адресу: ул. Новая Заря, 2И, корп.1 (корпус, где подавали документы в приемную комиссию) к 9.00.
На первом этаже на информационных стендах будет размещена информация с фамильным составом групп. Вам необходимо найти номер своей группы и запомнить его. После этого Вас проводит волонтер в актовый зал. В 9.40 вам необходимо будет сесть в актовом зале, расположенном на 1 этаже корпуса А, на свободное место для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
По окончанию мероприятия вас познакомят с классным руководителем вашей группы, который проводит вас в кабинет для проведения первого классного часа в учебном году. Занятия для первокурсников начинаются 03.09.2024 в соответствии с расписанием.

Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном),
Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство,
Электроснабжение,
Монтаж и эксплуатация линий электропередачи.

На первом этаже на информационных стендах будет размещена информация с фамильным составом групп. Вам необходимо найти номер своей группы и запомнить его. После этого Вас проводит волонтер в актовый зал. В 12.40 вам необходимо будет сесть в актовом зале, расположенном на 1 этаже корпуса А, на свободное место для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.

Студенты первого курса, поступившие на обучение по образовательным программам ВО (в институт):

подходят к лабораторному корпусу Л по адресу: ул. Новая Заря, 2И, корп.1 (корпус, где подавали документы в приемную комиссию) к 12.00.
По окончанию мероприятия вас познакомят с куратором вашей группы, который проводит вас в кабинет для проведения первого кураторского часа в учебном году. Занятия для первокурсников начинаются 03.09.2024 в соответствии с расписанием.
Архив КрИЖТ ИрГУПС