Сотрудничество КрИЖТ ИрГУПС и АО «КрЭВРЗ»

3 июля 2024 - 17:29
Сегодня, 2 июля 2024 года, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Красноярским институтом железнодорожного транспорта – филиалом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» и АО "Красноярский электровагоноремонтный завод".

Целями Соглашения являются развитие кадрового потенциала и научно-технической кооперации КрИЖТ ИрГУПС и АО «КрЭВРЗ». Со стороны КрИЖТ ИрГУПС Соглашение подписал директор Савченко Е.Е., со стороны АО «КрЭВРЗ» – генеральный директор Бокарев В.В.

Стороны будут предпринимать усилия по повышению эффективности образовательного процесса КрИЖТ ИрГУПС, развитию кадрового потенциала АО «КрЭВРЗ», организации совместных научно-технических работ, созданию благоприятных условий для обмена информацией и технологиями.
Архив КрИЖТ ИрГУПС