Ремонт в кабинете Н-201

8 июля 2024 - 17:19
А вы знали, что цвет влияет на восприятие человека? Цвет может успокоить и возбудить, создать гармонию и вызвать потрясение.

В Красноярском институте железнодорожного транспорта продолжаются ремонтные работы и уже доделан кабинет Н201.

Одним из главных изменений аудитории — это цветовое решение стен. Теперь они окрашены в благородный серый цвет, который придает помещению элегантность и спокойствие. Серый — это универсальный цвет, который не вызывает излишнего напряжения и не отвлекает внимание, позволяя студентам лучше сконцентрироваться на учебе. Психологически серый ассоциируется с интеллектом, стабильностью и профессионализмом, что способствует созданию подходящей образовательной атмосферы.
Дополнительным украшением стен кабинета Н201 стала брендовая графика нашего индустриального партнера. Эти элементы не только придают интерьеру стиля и оригинальности, но и напоминают студентам о важности профессиональных связей и партнерства в сфере творчества.

Изменения в кабинете помогут студентам более продуктивно проходить процесс обучения.

Архив КрИЖТ ИрГУПС