Работники КрИЖТ приняли участие в "Управлении трансформацией университета" от Московской школы управления "Сколково"

12 марта 2024 - 14:02
В конце февраля в ИрГУПС прошёл грандиозный образовательный интенсив "Управление трансформацией университета" от Московской школы управления "Сколково". Сто человек со всех филиалов собрались в Иркутске для участия в бизнес-симуляции, в которой в небольших командах было необходимо управлять виртуальным университетом.

В числе команды от КрИЖТ в обучении участвовали директор, заместители директора, деканы, заведующие кафедрами и работники, находящиеся в кадровом резерве на руководящие должности.

По итогам игры, победила команда с участием заведующего кафедрой ЭЖД Вячеславом Томиловым.
Архив КрИЖТ ИрГУПС