Прошел последний день демонстрационного экзамена по специальности "Электроснабжение" в 2024 году

27 мая 2024 - 12:00
В пятницу, 24 мая, прошел последний день демонстрационного экзамена по специальности 13.02.07 "Электроснабжение (по отраслям)". Экзамен сдавали студенты группы ЭЛС.11-20-1 заочного обучения.

В ходе экзамена выполнялись задания по организации работ по техническому обслуживанию и устранению неисправностей в цепях вторичной коммутации, проведению обхода с осмотром участка контактной сети и оформлению соответствующей документации, чтению однолинейных схем с указанием элементов схемы и их расшифровкой, а также по подготовке рабочего места на разъединителе для текущего ремонта со снятием напряжения и выполнением всех организационно-технических мероприятий.

Экзамены прошли на достойном уровне, а все студенты очного и заочного обучения в течении недели показали высокий уровень знаний и умений, что было отмечено экспертами, проводившими оценивание выполняемых заданий по модулям.
Архив КрИЖТ ИрГУПС