Подведены итоги отборочного межрегионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

22 мая 2024 - 11:53
Подведены итоги отборочного межрегионального (итогового) этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», курируемого ОАО "РЖД". Этап проходил в Московском колледже железнодорожного транспорта в г. Москва.

29 участников из разных регионов страны демонстрировали свои профессиональные умения и навыки по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».

В ноябре 10 участников будут участвовать в финале Чемпионатного движения в Санкт-Петербурге. Красноярский край будет представлять студентка Красноярского техникума железнодорожного транспорта КрИЖТ ИрГУПС – Варфоломеева Елизавета, она заняла 6 место. Эксперт и наставник Елизаветы – Екатерина Мерилова.

Удачи и побед Елизавете в Финале!
Архив КрИЖТ ИрГУПС