По программе «Вожатый» в КрИЖТ проходят обучение 250 участников студенческих отрядов

20 мая 2024 - 12:05
На базе факультета «Заочное обучение и дополнительное образование» КрИЖТ ИрГУПС в рамках реализации гранта на обучение по основным программам профессионального обучения участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов, в мае-июне 2024 года по программе «Вожатый» проходят обучение 250 участников студенческих отрядов.

Уже в июне после прохождения квалификационного экзамена выпускники программы отправятся в летние детские оздоровительные лагеря для осуществления трудовой деятельности по выбранному направлению. Желаем успехов в учебе!

#крижтиргупс, #вузкоторымягоржусь
Архив КрИЖТ ИрГУПС