Определены победители олимпиады по ОБЖ
31 января 2023 - 14:29
В техникуме КрИЖТ ИрГУПС с 23.01.2023 по 27.01.2023 прошла олимпиада по дисциплине «ОБЖ».
При ответах на задания олимпиады по ОБЖ обучающихся проявили творческие способности к научно-исследовательской деятельности в области безопасности жизнедеятельности, здорового и безопасного образа жизни. Ценностного отношения к человеческой жизни, уважения к героическому наследию России и ее государственной символике, патриотизма и чувства долга по защите отечества.
По результатам оценки выполнения индивидуальных заданий были определены победители Олимпиады в личном зачете:
1 - место Галахина Елизавета Николаевна - группа Д 9-22-1
2 - место Скакун Юлианна Сергеевна - группа Д 9-22-2
3 - место Каика Алина Дмитриевна - группа Д 9-22-2
3 - место Киреев Данил Игоревич- группа Д 9-22-3
Победители Олимпиады среди групп 1 курса по ОБЖ:
1. Место - С 9-22-1
• Быков Сергей Иванович
• Конищева Екатерина Александровна
• Малышева Елизавета Ивановна
• Шевченко Максим Артёмович
2. Место - ЭПСл 9-22-1
• Басевич Станислав Евгеньевич
• Душечкин Владислав Петрович
• Пономарев Михаил Алексеевич
• Якушевский Степан Игоревич
3. Место - ЭПСв 9-22-1
• Амирханова Лилия Ниязовна
• Ермакова Анастасия Вячеславовна
• Слонова Дарья Сергеевна
• Филимонова Анна Дмитриевна
• Цай Милана Михайловна
При ответах на задания олимпиады по ОБЖ обучающихся проявили творческие способности к научно-исследовательской деятельности в области безопасности жизнедеятельности, здорового и безопасного образа жизни. Ценностного отношения к человеческой жизни, уважения к героическому наследию России и ее государственной символике, патриотизма и чувства долга по защите отечества.
По результатам оценки выполнения индивидуальных заданий были определены победители Олимпиады в личном зачете:
1 - место Галахина Елизавета Николаевна - группа Д 9-22-1
2 - место Скакун Юлианна Сергеевна - группа Д 9-22-2
3 - место Каика Алина Дмитриевна - группа Д 9-22-2
3 - место Киреев Данил Игоревич- группа Д 9-22-3
Победители Олимпиады среди групп 1 курса по ОБЖ:
1. Место - С 9-22-1
• Быков Сергей Иванович
• Конищева Екатерина Александровна
• Малышева Елизавета Ивановна
• Шевченко Максим Артёмович
2. Место - ЭПСл 9-22-1
• Басевич Станислав Евгеньевич
• Душечкин Владислав Петрович
• Пономарев Михаил Алексеевич
• Якушевский Степан Игоревич
3. Место - ЭПСв 9-22-1
• Амирханова Лилия Ниязовна
• Ермакова Анастасия Вячеславовна
• Слонова Дарья Сергеевна
• Филимонова Анна Дмитриевна
• Цай Милана Михайловна
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС