Общегородской семейный фестиваль «Первый детский!»

5 июня 2024 - 14:43
1 июня на набережной нашего красивейшего города волонтеры КрИЖТ совместно с Молодежью КрасЖД приняли участие в проведении общегородского семейного фестиваля «Первый детский!», который посвящен Международному дню защиты детей.

Дети и родители смогли посетить интерактивные площадки крупных предприятий города, молодежных и развлекательных центров. Концертная программа, яркие артисты, крупные корпорации города, тысячи маленьких и взрослых гостей, и конечно же площадка КрасЖД!

Молодежь Красноярской железной дороги и волонтеры КрИЖТ каждый год приглашены на это масштабное мероприятие. На площадке КрасЖД детей ждали такие интерактивы: аквагрим, конкурс рисунков, ростовые куклы из мультфильма «Ледниковый период», дженга, мастер-класс с воздушными шарами, ждали ребятишек!

Не смотря на жаркую погоду, волонтеры КрИЖТ и Молодежь КрасЖД выстояли четыре часа и создали гостям фестиваля массу положительных эмоций. Мы рады быть частью такого масштабного городского события!
Архив КрИЖТ ИрГУПС