Обновление актового зала КрИЖТ

29 мая 2024 - 16:04
Актовый зал Красноярского института железнодорожного транспорта - это место, где проходят различные мероприятия, начиная от учебных лекций и семинаров и заканчивая торжественными церемониями и конференциями. Это сердце института, где собираются студенты, преподаватели и гости учреждения.
История здания актового зала богата и тесно связана с историей самого института. Это место стало свидетелем множества важных событий, помнит первых студентов и первые уроки. Актовый зал является символом единства и общности всех, кто связан с институтом. В преддверии празднования 130-летнего юбилея КрИЖТ, с учетом мнения и пожеланий Совета обучающихся в актовом зале проводится реконструкция. Износ, изменяющиеся потребности студентов и преподавателей, а также стремление к современным стандартам - все это подтолкнуло к необходимости обновления этого важного помещения.
Архив КрИЖТ ИрГУПС