Итоговый этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики»

7 июня 2024 - 17:05
Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики» стартовал на площадке Санкт-Петербургского «Колледжа метрополитена и железнодорожного транспорта».

Красноярский край представляет наш студент Банжура Мария, победитель регионального этапа, эксперт наставник Снеткова Ольга.

3 июня на соревновательной площадке прошел подготовительный день Д-1! Экспертами была произведена приемка площадки к проведению итогового этапа Чемпионата.

4 июня работа была более насыщенная, прошел второй подготовительный день Д-2!

Подготовительный день был очень насыщенным, работа на площадке проходила в атмосфере доброжелательности и приятного волнения среди экспертов и участников. Особое внимание привлекает работа участников! Только истинный любитель своего дела готов неотрывно, с жадностью и страстью ловить каждое слово своего наставника. Все ребята, как один, стремятся к победе, каждый уверен в своих силах и каждый претендует на Первое место!

Давайте вместе пожелаем Марии удачи!
И пусть победит сильнейший!
Архив КрИЖТ ИрГУПС