Главный инженер Красноярской дистанции электроснабжения отметил разнообразие тем дипломных проектов «электроснабженцев»

17 июня 2024 - 16:45
14 и 15 июня прошли первые защиты дипломных проектов у студентов КрИЖТ направления подготовки "Электроснабжение".

Процедура защиты была волнительной не только для студентов, но и для их руководителей, так как это последний этап оценки сформированных за период обучения общих и профессиональных компетенций. Все защищавшиеся показали достойный уровень подготовки и разнообразие тем дипломных проектов, что было отмечено на объявлении результатов председателем комиссии, главным инженером Красноярской дистанции электроснабжения, Побегайло Денисом Васильевичем.

После окончания официальной части защиты дипломов, от представителя института выпускники получили приглашение для поступления на программы высшего образования и памятки для зачисления.
Архив КрИЖТ ИрГУПС