ГИА выпускных групп очного и заочного обучения специальности "Электроснабжение (по отраслям)"

23 мая 2024 - 09:58
С 21 по 24 мая у студентов КрИЖТ выпускных групп ЭЛС.11-21-1 очного обучения и ЭЛС.11-20-1 заочного обучения специальности 13.02.07 "Электроснабжение (по отраслям)" проходит государственная итоговая аттестация в формате демонстрационного экзамена профильного уровня. В рамках демонстрационного экзамена студентами выполняются следующие модули:

Модуль 1. Организация работ по ремонту оборудования электрических подстанций и сетей.

Модуль 2. Техническое обслуживание оборудования электрических подстанций и сетей.

Модуль 3. Организация электроснабжения электрооборудования по отраслям.

Модуль 4. Обеспечение безопасности работ при эксплуатации и ремонте оборудования электрических подстанций и сетей.

Оценка работ студентов проводится экспертами структурных подразделений Красноярской дирекции по энергообеспечению.
Архив КрИЖТ ИрГУПС