Экскурсии студентов кафедры СОД по профильным лабораториям и центрам

16 мая 2024 - 17:12
13 мая студенты КрИЖТ ИрГУПС кафедры СОД специализации "Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте" со старшим преподавателем Ириной Борковской на экскурсии знакомились с тонкостями своей будущей профессии. Знакомство проходило на участке планово-предупредительного ремонта устройств сигнализации, централизации и блокировки в Красноярск-Восточный и в лаборатории автоматики и телемеханики Красноярской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.

Очень внимательно студенты слушали начальника лаборатории Виталия Антипкина и специалистов центра технической диагностики и мониторинга устройств железнодорожной автоматики и телемеханики. «А как сюда попасть на работу?» звучало не один раз. «Сразу конечно не получиться, но это как раз по вашей специальности – учитесь, и набирайтесь опыта – все в ваших руках» был ответ. Экскурсия была интересной и полезной - резюмировали в итоге студенты.зюмировали в итоге студенты.
Архив КрИЖТ ИрГУПС