"День Учителя" в КрИЖТ

6 октября 2021 - 22:49
Вот и наступило 5 октября - долгожданный «День Учителя». Для студентов, как и для педагогов - это особый день. В нашем институте ребята всегда с трепетом относятся к празднованию такого замечательного дня. Готовят поздравительные речи, букеты цветов и, конечно же, творческие подарки. Вот и в этом году, пятого октября, в актовом зале КрИЖТ состоялось концертное поздравление нашим любимым педагогам.
На торжественной части концерта директор института Алексей Иванович Орленко произнес со сцены много теплых и приятных слов, выражая свою благодарность всему педагогическому коллективу. Затем прошло вручение «Почетных грамот» от директора КрИЖТ ИрГУПС, а также от главы администрации Октябрьского района города Красноярска.
В зале присутствовало много ветеранов-педагогов, которых, с особым уважением и почетом, встречали студенты-волонтёры и провожали в зал. В концертной программе были представлены номера разных творческих жанров: стихи от ведущих праздника, поэтическая композиция, хореографический номер и много красивых песен, которые исполнялись нашими вокалистами, среди которых были и «дебютанты» нашей сцены – учащиеся первого курса.
Создание теплой, доброжелательной, душевной обстановки и хорошего настроения – все это постарались осуществить студенты института для наших уважаемых и любимых педагогов. И мы надеемся, что это получилось!
Архив КрИЖТ ИрГУПС