День молодежи

3 июля 2024 - 17:15
29 июня 2024 года отмечался День молодёжи — праздник, который объединяет молодое поколение, регионы и народы России.
Молодёжь играет важную роль в жизни страны, связывая её воедино и формируя единое социокультурное пространство для разных народов.

Она является двигателем прогресса в области технологий и развития передовых профессий.
В этот день студенты КрИЖТ вместе с командой Совета Молодёжи КрасЖД приняли участие в Фестивале на острове Татышев.

Они организовали профориентационную площадку, где рассказывали о своей образовательной организации, о работе на КрасЖД, а также развлекали детей, несмотря на жару +40 °С.

День молодёжи в 2024 году стал праздником не только для молодых людей, но и для всех поколений, превратившись в семейное торжество.
Архив КрИЖТ ИрГУПС