Амбассадоры РЖД

17 января 2022 - 09:53
Студент группы СЖД.1-19-1 Иван Финашин, представляя Красноярский железнодорожный институт, прошел серьезный кастинг (благодаря помощи своего наставника - Васильевой В.А.), по итогам которого вошел в команду амбассадоров ОАО «Российские железные дороги». Амбассадорами РЖД стали 100 студентов - представителей ВУЗов по всей России.
Компания предоставляет студентам-амбассадорам огромные возможности – организовывать проведение мастер-классов и вебинаров от экспертов РЖД, встреч с топ-менеджерами холдинга, экскурсии на предприятия РЖД и многое другое. Мы очень надеемся, что Иван, с помощью преподавателей КрИЖТ и представителей Красноярской железной дороги, сумеет провести такие мероприятия в нашем институте, и как можно больше наших студентов используют возможность более тесно познакомиться со своим будущим работодателем, одной из крупнейших в мире компаний – РЖД!
Архив КрИЖТ ИрГУПС