Трудовой семестр в ПМС – 328 на станции Могоча продолжается

1 августа 2023 - 11:18
Почти месяц студенты-стройотрядовцы Забайкальского института железнодорожного транспорта принимают участие во Всероссийском трудовом проекте «БАМ 2.0» на станции Могоча, ПМС-328. Для них это уникальная возможность получить знания, опыт, эмоции от работы. БАМ –крупнейшая транспортная магистраль России, важная часть экономики и инфраструктуры страны, а также место, где закаляется характер и сила воли.
Командир ПСО «Дизель» Константин Филатов отмечает, что стройка стала серьезной проверкой сил и возможностей, трудовой семестр идет в обычном режиме с перерывами на обед и ужин, а вечером остается время для волейбола, шахмат и интеллектуальных игр.
На выходных состоялся турнир по пейнтболу, в котором участвовали пять команд, за команду отдела механизации «Циканова» выступили Константин Филатов, Илья Хохлов, Вячеслав Фёдоров, Денис Цырендоржиев, Михаил Ковалев, Максим Романов.
На объектах строительства «БАМ 2.0» бойцы стройотряда пробудут до 31 августа.

Архив ЗабИЖТ