Студенты ЗабИЖТ приняли участие в форуме волонтеров СВО Забайкальского края

28 февраля 2023 - 10:43
В понедельник, 27 февраля студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта приняли участие в работе форума волонтеров СВО Забайкальского края, организатором которого выступила Общественная палата Забайкальского края.
Форум проводился с целью поддержки общественных инициатив, направленных на помощь участникам специальной военной операции и их семьям и популяризации волонтерской деятельности военно-патриотической направленности.

В ходе мероприятия демонстрировалась выставка изделий и тактического оборудования, изготовленных волонтёрами, состоялись тематическая дискуссионная площадка с участием представителей исполнительной власти, юристов и концерт творческих коллективов Забайкальского края.
Теги:
Архив ЗабИЖТ