Студент ЗабИЖТ ИрГУПС Оганес Данданян стал лауреатом премии «Студент года-2022»

19 декабря 2022 - 09:40
16 декабря 2022г. в Москве прошел финал Российской национальной премии «Студент года-2022» среди высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций. Всего было представлено 33 номинации, среди которых выбраны победители: среди высших учебных заведений выделено 13 номинаций, среди профессиональных образовательных организаций – 11 номинаций.
В номинации «Председатель совета обучающихся» победителем стал Оганес Данданян.
«Идет уже второй год моего председательства, за это время мы несколько раз меняли состав, провели более 100 мероприятий и поучаствовали более чем в 400. За это время наши ребята посетили различные форумы, стали финалистами и победителями крупнейших конкурсов страны: Росмолодежь, ЭКОсофия, Студент Года, получили все возможные стипендии и премии. ОСО ЗабИЖТ - звучит гордо, и сегодня, мы с вами доказали, что по праву являемся лучшими в стране. Почему ОСО? Потому что председатель без команды - обычный активист, а с командой - часть мощного механизма. Сегодня, мы с вами, сделали то, что даёт нам уверенно стоять на ногах в рамках студенческого самоуправления страны, но это не конец. ОСО ЗабИЖТ должен стать мощнейшим брендом России», - поделился Оганес.
Архив ЗабИЖТ