Конкурс видеороликов «7Я и математика»

15 апреля 2024 - 08:40
С 01 по 05 апреля 2024 года на базе медицинского колледжа медицинского института был организован и проведён Всероссийский дистанционный конкурс видеороликов «7Я и математика», посвящённого Году семьи в Российской Федерации, в соответствии с приказом №438/1 от 13.03.2024 года.

В конкурсе приняло участие 19 видеороликов от 3 учащихся из СОШ и 51 обучающихся в СПОУ. Видеоролик студента группы СД.9-23-1(И,О) занял призовые места в двух номинациях:

в номинации «Пластилиновая история»:

1 место - Тебенькова Мария (ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения», медицинский колледж ЖТ), научный руководитель Шелепова Ирина Владимировна.

В номинации «Креативная идея»:

Поздравляем Тебенькову Марию и желаем ей дальнейших творческих успехов!
Архив МК ЖТ ИрГУПС