Преподаватель МК ЖТ ИрГУПС победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

26 апреля 2024 - 14:16
С 30 марта по 25 апреля 2024 года в Иркутской области прошли отборочный и региональный этапы Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» в Иркутской области.
По итогам отборочного этапа Дорохов Артем Викторович, преподаватель МК ЖТ ИрГУПС, вошёл в двадцатку лучших и прошёл в региональный этап конкурса «Мастер года».

В течении нескольких дней участники регионального этапа конкурса приняли участие в испытаниях «Я-Мастер» и «Мастер-класс», на которых продемонстрировали свое педагогическое мастерство.

25 апреля в академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в торжественной обстановке объявил победителей региональных этапов трех самых значительных педагогических конкурсов «Мастер года», «Учитель года», «Воспитатель года».

Лучшим мастером года стал преподаватель Медицинского колледжа железнодорожного транспорта Иркутского государственного университета путей сообщения Артем Викторович Дорохов.

Поздравляем Артема Викторовича и желаем победы на всероссийском этапе конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года»!
Архив МК ЖТ ИрГУПС