Итоги I межрегионального заочного конкурса видеороликов

24 апреля 2024 - 13:47
Подведены итоги I межрегионального заочного конкурса видеороликов: «Моя будущая профессия - зубной техник», «Моя будущая профессия - гигиенист стоматологический».

Конкурс проходил на базе Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС под эгидой Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования в заочном формате.

В конкурсе приняли участие студенты из медицинских образовательных организаций СПО Сибирского Федерального округа:
1. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Братский медицинский колледж";
2. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Миасский медицинский колледж»;
3. Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Медицинский колледж";
4. Медицинский колледж железнодорожного транспорта Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения».

По результатам оценки конкурсных работ жюри определило победителей, получивших наибольшую сумму баллов, которым были присвоены 1-е, 2-е, 3-е место.

Поздравляем!
Архив МК ЖТ ИрГУПС