Зарница для маленьких

13 июня 2024 - 17:14
8 июня на базе Красноярского детского дома № 2 им. И.А. Пономарева состоялось настоящее спортивное состязание молодого поколения. Военно-патриотическую игру «Зарница» провели Молодежный совет Дорпрофжел на Красноярской железной дороге совместно со студентами и работниками КрИЖТ.

Волонтеры помогали организовать работу на площадках, а также являлись наставниками команд, проходя испытания наравне с участниками. Ни одна «Зарница» не обходится без обеда и нашу игру не обошла эта традиция. Сотрудники детского дома совместно с «серебряными» волонтерами Красноярской железной дороги приготовили настоящую полевую кашу.

В конце состязания все участники познакомились с персонажами ледникового периода: ленивцем «Сид» и белкой«Скрат». Дети очень радостно приняли новых друзей, поиграли и повеселились с ними.

После развлекательного времени команд ждало награждение, в ходе которого были отмечены все команды за различные достижения во время соревнований.

Зарница удалась!
Вместе мы можем сделать намного больше добрых дел!
Архив КрИЖТ ИрГУПС