Продолжаются работы по реконструкции объектов КрИЖТ

28 июня 2024 - 16:03
На территории института в настоящее время активно ведутся работы по реконструкции здания и прилегающих территорий. Ранее мы уже делились информацией о ремонте кабинетов, актового зала, а также о модернизации входов в корпус Л и корпус А. Однако это лишь малая часть тех изменений, которые нас ожидают.

Сегодня хотим рассказать о том, как происходит преобразование входной группы административного корпуса. Здесь продолжаются работы по благоустройству, и уже была уложена брусчатка. Это лишь один из этапов изменений, которые ждут наш институт.

Каждый день мы наблюдаем, как наше учебное заведение преображается и совершенствуется. Новые улучшения делают его более современным, функциональным и удобным для студентов и преподавателей.
Архив КрИЖТ ИрГУПС