Зарница-2024

5 июня 2024 - 14:47
31 мая студенты-волонтеры КрИЖТ совместно с Молодежным советом КрасЖД приняли активное участие в организации и проведении военно-патриотического мероприятия «Зарница» для работников разных сфер КрасЖД.

Военно-патриотическое мероприятие «Зарница» на протяжении многих лет было и остается настоящим уроком патриотизма и мужества. Оно повышает интерес к военной профессии, помогает почувствовать себя частью команды, объединяет и сплачивает участников команды.

Мероприятие проходило на территории военно-полевого лагеря «Юнармия». Участие приняли 150 активистов Молодежи КрасЖД, а также студенты КрИЖТ и команда Ассоциации работающей молодежи!

Команды прошли все этапы: метание гранат, эстафету с шинами, стрельбу, сборку/разборку автомата, а также интеллектуальный квиз по военной истории.

Все команды без исключения справились со всеми этапами не смотря на дождливую погоду. А еще отлично провели время на свежем воздухе и получили заряд энергии для дальнейших успехов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС