Закрытие фестиваля спорта и здорового образа жизни «Будущее Активной Молодежи»

7 декабря 2023 - 22:04
7 декабря 2023 состоялось торжественное закрытие фестиваля спорта и здорового образа жизни «Будущее Активной Молодежи». В церемонии приняли участие все филиалы ИрГУПС, а также региональные отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в Красноярском крае, Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края. Участников церемонии приветствовал ректор ИрГУПС Юрий Трофимов.

После проведения торжественной части и розыгрыша подарков среди участников церемония продолжилась в очном формате в каждом филиале. На церемонии закрытия в КрИЖТ состоялись награждения студентов, волонтеров и наставников регионального этапа проекта. Спортсмены были награждены грамотами, кубками и медалями.
Напоминаем, что в июле 2023 года Красноярский институт железнодорожного транспорта в составе Иркутского государственного университета путей сообщения выиграл грант Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

На конкурс в направлении «Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» был подан проект «Будущее Активной Молодежи», приуроченный к 50-летнему юбилею Байкало-Амурской магистрали.
Поздравляем победителей и с нетерпением ждем следующего года и возможностей, которые дают подобные проекты молодым людям!

#ГрантыПервых #ДвижениеПервых
Архив фото КрИЖТ ИрГУПС