«Ярмарка идей» состоялась!

16 мая 2023 - 09:55
Студенты КрИЖТ ИрГУПС активно включились в проект РОСПРОФЖЕЛ для студентов российских транспортных ВУЗов «Время молодых. Студенты».
Основная цель проекта – подготовка молодежного профсоюзного актива к «взрослой жизни», к железнодорожным реалиям, к работе в Дорпрофжел и РОСПРОФЖЕЛ.
Проект с многолетней историей претерпел трансформацию и в 2023 году первый этап посвящен формированию устойчивого профсоюзного актива на местах в 22 филиалах вузов железнодорожного транспорта. Каждый филиал реализует блок «5 шагов роста».
11 мая 2023 г. в КрИЖТ ИрГУПС прошла «Ярмарка идей». Проектные команды представили идеи по тематике «130-летие Красноярского инститкта железнодорожного транспорта». Большинство идей было посвящено профессиональному и историческому просвещению студентов, абитуриентов. Профком студентов КрИЖТ также познакомил участников Ярмарки со своими идеями.
19-20 мая пройдет онлайн голосование за лучшую идею.
Архив КрИЖТ ИрГУПС