XVIII Всероссийский специализированный форум

4 июня 2024 - 16:09
С 29 по 31 мая 2024 года студенты-волонтеры КрИЖТ совместно со Службой корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги принимали участие в работе интерактивной образовательной площадки КрасЖД для школьников «Безопасные магистрали Енисейской Сибири» в рамках XVIII Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор 2024».

Площадка представляла собой уникальный игровой комплекс, разработанный железнодорожниками для эффективного обучения школьников безопасному поведению на объектах транспорта.

Локация была одной из самых популярных, и дети, и взрослые выполняли с удовольствием задания. Всего локацию посетили около двух тысяч красноярских школьников. Все они запомнили: железная дорога совсем не опасна для тех, кто не нарушает правила.
Архив КрИЖТ ИрГУПС