25 апреля 2024 - 09:08
23 апреля в Орловском филиале ПГУПС начался Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог» по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».
В конкурсе принимает участие команда КрИЖТ: студентка техникума Елизавета Ворфоломеева с опытным наставником Екатериной Мериловой.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта и компании ОАО «РЖД».

В конкурсе принимают участие представители 15 субъектов Российской Федерации (26 городов):
-Красноярский край;
-Центральный федеральный округ (Воронеж, Москва, Орел, Елец, Ярославль,
Узловая),
-Уральский федеральный округ (Екатеринбург, Курган, Пермь), Северо-
Западный федеральный округ (Великие Луки, Санкт-Петербург),
-Южный федеральный округ (Ростов, Каменск - Шахтинский),
- республика Саха (Якутия),
-республика Карелия (Петрозаводск), республика Бурятия (Улан-Уде),
- Поволжье (Нижний Новгород, Саратов, Пенза),
- Волго-Вятский автономный округ (Киров),
-Забайкальский край.

Пожелаем успехов и победы нашей команде!
Архив КрИЖТ ИрГУПС