Все на парад-2024

27 мая 2024 - 17:36
14 мая 2024 года состоялось ежегодное мероприятие наших партнеров. В МАОУ СШ №21 г. Красноярска каждый год, уже 10 лет подряд, проходит военно-патриотическое мероприятие для учащихся 1-11 классов «Все на парад-2024», посвященное 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши волонтеры центра КрИЖТ «МЫ РЯДОМ!» и заведующий хозяйством КрИЖТ Игнатенко Петр Михайлович – ветеран ВМФ, старшина команды радиометристов, старший мичман, активно помогают в проведении данного мероприятия.

Военно-патриотическое мероприятие прошло очень весело и задорно, очень удивили жюри линейка 1-2 классов, показав хорошие умения, несмотря на недолгую подготовку и маленький возраст участников. Также на высоком уровне себя показали, уже в недалеком будущем солдаты, выпускной класс школы.
Такие военно-патриотические мероприятия способствуют развитию и укреплению физической подготовки учащихся; сплочению коллектива, воспитанию у молодого поколения духа патриотизма; формируют стремление к победе, навыки быстрой реакции в нестандартных ситуациях.
Архив КрИЖТ ИрГУПС