ВместеЯрче-2021.

ВместеЯрче-2021.
19 ноября 2021 - 14:08
17.11.2021 в стенах КрИЖТ ИрГУПС состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021. С приветственным словом выступил заместитель министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Федосеев Евгений Валериевич.

Приятно отметить большое количество участников, победителей и призеров Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021 из Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения».
Студенты приняли участие в двух конкурсах в рамках всего фестиваля, а именно квиз- и кейс-чемпионаты.
1. Квиз-чемпионат проходил 19.10.2021 по 4 категориям: школьники, две категории и две категории взрослых – профильные предприятия ТЭК и ВУЗЫ и непрофильные предприятия ТЭК и ВУЗЫ. Наши команды приняли участие в профильных и не профильных направлениях.
2. Кейс чемпионат проходил с 3 по 20 октября, до 18 октября проходил отборочный этап где за выход в финал боролись 17 наших команд, всего команд было 123, в итоге в финал вышли 6 и 20 октября достойно защитили свои проекты в онлайн режиме.
На церемонии награждения заместитель министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Федосеев Евгений Валериевич вручил благодарственное письмо коллективу Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» – за активное участие в фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2021.
Призерами и победителями стали:
В категории «Студенты высших учебных заведений»:
Квиз-чемпионат:
1 место - УП 4 курс - команда «Лампочка Ильича»
2 место - УП 4 курс - команда «Синергия»
3 место СЖД 2 курс– команда «Экспресс победы»
Кейс чемпионат:
1 место - СОД 4 курс - команда «Пять извилин»
2 место - ТТП 4 курс - команда «Проводники»
3 место - УП 4 курс - команда «Лампочка Ильича»
3 место - УП 4 курс - команда «Синергия»
В категории «Студенты среднее специальных учебных заведений»:
1 место – команда «Энергетики КрИЖТ»
2 место – команда «Энергетики»
Все победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами. Так же были награждены преподаватели института, которые являлись организаторами и принимали участие в качестве экспертов.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС