Весенний кубок КВН среди ССУЗов

29 марта 2023 - 15:47
21 марта самые веселые, озорные и смекалистые студенты КрИЖТ ИрГУПС, обучающие по программам СПО, поборолись в юморе на игре Кубка КВН лиги «НОВАЯ», в которой приняли участие команды из средне-специальных учебных заведений Красноярска и Сосновоборска!

Студенты активно готовились с опытными наставниками, но при этом на сцене в условиях игры КВН они пробовали себя впервые. Поборов волнение и страхи, они приятно удивили и рассмешили зрителей и жюри!

Наша юная участница, Екатерина Кизяковская, по согласованию команды выделилась в образе и манере игры, вследствие чего получила звание «Мисс КВН».

Хотелось бы отдельно поблагодарить болельщиков КрИЖТ, которые ярко и трепетно поддерживались нашу команду КВН «Понаехали».
В Весеннем кубке КВН приняли участие следующие студенты КрИЖТ:
1. Екатерина Кизяковская, гр. АТМ 11-21-3;
2. Максим Золотарев, гр. Д 9-22-2;
3. Роман Решетнев, гр. Д 9-22-2;
4. Олеся Пологай, гр. Д 9-21-1;
5. Ростислав Черняев, гр. ЭПСл 9-22-2;
6. Екатерина Утягулова, гр. Д 11-22-6;
7. Владислав Кейм, гр. ЭПСв 9-21-1

Поздравляем команду КВН КрИЖТ «Понаехали!» с прекрасным дебютом.
Архив КрИЖТ ИрГУПС