«Веселые старты» КрИЖТ третий этап

6 декабря 2023 - 17:16
06 декабря 2023 года на базе Красноярского института железнодорожного транспорта наши команды наставников и волонтеров в рамках реализации проекта «Будущее Активной Молодежи», приуроченного к 50-летнему юбилею Байкало-Амурской магистрали, а также Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», конкурса в направлении «Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» провели третий этап спортивных состязаний «Веселые старты» со студентами КрИЖТ.

В спортивных состязаниях «Веселые старты» приняли участие студенты КрИЖТ в количестве 123 человека. Команды состязались как истинные спортсмены, старались показать лучшие результаты в преодолении препятствий. Награды нашли своих победителей и призеров.
#ГрантыПервых #ДвижениеПервых
Архив КрИЖТ ИрГУПС