В КТЖТ прошла защита дипломных проектов

26 июня 2024 - 16:15
21 июня в КрИЖТ ИрГУПС стартовала защита дипломных проектов у специальности "Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)".

Работы оцениваются государственными экзаменационными комиссиями, состав которых утверждает РОСЖЕЛДОР.
Комиссию возглавил представитель работодателя Шурыгин Константин Владимирович – заместитель начальника службы автоматики и телемеханики Красноярской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД», заместитель директора КрИЖТ по СПО Елена Смиян. В состав комиссии также вошли преподаватели Бияк Ю. В., Котляров В.Д., Снеткова О.В.

Процедура защиты является волнительной не только для авторов дипломных проектов, но и их руководителей, ведь это последний комплексный этап оценки сформированных за период обучения общих и профессиональных компетенций.

Защиты дипломных проектов шли до 24 июня.
В этот период на базе техникума проходит первый тур Олимпиады дипломных проектов по реализуемым железнодорожным специальностям среднего профессионального образования.

По его результатам по каждой специальности лучший дипломный проект будет направлен для участия во втором туре олимпиады в базовую организацию, определенную приказом РОСЖЕЛДОРа.

👏 Желаем всем выпускникам успешной защиты и осуществления всех профессиональных планов! 💛
Архив КрИЖТ ИрГУПС