В КрИЖТ прошел выпускной квалификационный экзамен по программе обучения «Электромонтер контактной сети» для участников стройотрядов

21 июня 2024 - 10:40
На факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» КрИЖТ прошел выпускной квалификационный экзамен для участников Красноярского отделения Российских студенческих отрядов по программе обучения «Электромонтер контактной сети» в рамках реализации гранта на обучение по основным программам профессионального обучения участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

Совсем скоро студенты разъедутся на объекты инфраструктуры для осуществления трудовой деятельности по выбранному направлению. Желаем удачи в прохождении экзамена!

В новом трудовом сезоне вместе с РСО будут работать более 400 000 школьников и студентов по всей стране. Получай профессию бесплатно и работай в составе студенческого отряда этим летом.

#крижтиргупс #вузкоторымягоржусь #трудкрут #РСО
Архив КрИЖТ ИрГУПС