В КрИЖТ прошел чемпионат профессионального мастерства ОАО "РЖД"

23 мая 2023 - 09:13
На площадке Красноярского института железнодорожного транспорта ИрГУПС с 15 по 18 мая прошел Чемпионат профессионального мастерства ОАО «РЖД».
 по компетенции «Организация эксплуатационной работы железнодорожной станции» среди дежурных по железнодорожной станции
Главный эксперт – Головин Антон Сергеевич начальник технического отдела Красноярской дирекции управления движением
10 участников представляли три региона Красноярской железной дороги Абаканский, Аченский и Красноярский, так же вне конкурса принимал участие Чичев Никита студент техникума группа Д9-20-4
8 оценивающих экспертов в составе группы оценивания принимала участие преподаватель Мерилова Екатерина Владимировна.
1 место - Кремер Кирилл – ДСП Джебь
2 место - Кузьмина Виктория – ДСП Зеледеево
3 место - Таджиева Анна – ДСП Зерцалы
 по компетенции "Организация сортировочного процесса на железнодорожной станции" среди дежурных по сортировочной горке.
Главный эксперт – Чапышев Дмитрий Борисович заместитель начальника железнодорожной станции Красноярск-Восточный
4 участника представляли станции Красноярск-Восточный, Ачинск 1, Абакан, Новая Еловка и 4 оценивающих эксперта.
1 место - Овчинников Виталий – ДСПГ Абакан
2 место - Ярыгин Владислав – ДСПГ Красноярск-Восточный
3 место - Шаронов Евгений – ДСПГ Ачинск

На торжественной церемонии закрытия присутствовали студенты специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте, победители и призеры прошлого чемпионатного периода которые рассказали о своем карьерном росте.
Сертификаты участия и дипломы победителям и призерам вручил Петухов Сергей Витальевич – Начальник Красноярской дирекции управления движением.
Архив КрИЖТ ИрГУПС