Ученики школ Красноярска обучаются принципам ведения малого бизнеса в КрИЖТ ИрГУПС

7 ноября 2023 - 15:40
27 октября на базе Красноярского института железнодорожного транспорта прошла профессиональная проба для учеников 9-х классов Гимназии №16.
Школьники занимались по теме "Предприниматель малого бизнеса".
Автором программы является Альбина Данилова, декан факультета «Очное обучение», провела мероприятие Наталия Анисимова, доцент кафедры " Управление персоналом".
В рамках мероприятия 20 учеников получили первичные знания в области предпринимательства, описали 5 бизнес-идей. И пришли к единому мнению, что для реализации своих проектов они должны пойти учиться в КрИЖТ ИрГУПС по специальности "Экономика".
Архив КрИЖТ ИрГУПС