"Тотальный экзамен" на 6000 тестов

24 мая 2024 - 14:15
Данным постом напоминаем о полезности использования Образовательной платформы «Юрайт». Данный электронно-образовательный ресурс на российском уровне занимает второе место среди всех ЭБС, в нашем вузе по статистике использования он на первом месте. Высокие рейтинги обоснованы не только качеством доступного контента, но и набором прогрессивных инструментов и сервисов, таких, как учебные видео, электронные курсы по предметам, тестирование.

С 13 по 31 мая на платформе проводится V Всероссийская акция «Тотальный экзамен». Доступны 6000 + тестов по 71 900 + дисциплинам для всех уровней образования. Студенты проверяют свой уровень знаний перед наступающей сессией, преподаватели используют результаты независимого тестирования для объективной оценки обучающегося. «Тотальный экзамен» является хорошим тренингом в развитии кругозора по предмету. По каждой дисциплине необходимо ответить на 25 вопросов, дается 1 час и 1 попытка на прохождение. На сегодня более 400 учебных заведений России уже воспользовались онлайн-тестами, пройдено около 8000 экзаменов! Среди участников – студенты КрИЖТ во в главе с преподавателями Игорем Белых и Екатериной Захаровой (группы Э-22-1, СОД.2 -23-1).

Присоединяйтесь к «Тотальному экзамену» по ссылке: https://urait.ru/quality-quiz
Не забудьте авторизоваться, в случае затруднений обращайтесь в библиотеку!
Архив КрИЖТ ИрГУПС