Студенты КрИЖТ заняли призовое место во Всероссийском конкурсе агитационных видеороликов «БАМ 2.0-Твой путь к успеху!»

17 мая 2024 - 17:21
С марта по апрель 2024 года при поддержке АСКИТТ проходил Всероссийский фестиваль «БАМУ-50».

От Красноярского техникума железнодорожного транспорта участие приняли: Адвахов Александр, Викулова Ксения, Кузнецова Замира под руководством преподавателя Путинцевой Ирины.

Поздравляем студентов группы М 9-22-1 с заслуженным вторым местом во Всероссийском конкурсе агитационных видеороликов «БАМ 2.0-Твой путь к успеху!»

Ваше творчество и усердие отлично проявились и мы гордимся вашим достижением. Пусть это признание станет для вас стимулом к новым творческим подвигам, а путь к успеху освещен ярким светом вашего таланта и старания. Поздравляем и желаем вам дальнейших побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС