Студенты КрИЖТ заняли призовое место в IX Международной научной студенческой конференции «Управление персоналом в глобальном мире»

11 декабря 2023 - 16:48
25 ноября 2023 года в Воронежском государственном университете, г. Воронеж состоялась IX Международная научная студенческая конференция «Управление персоналом в глобальном мире» в рамках, которой проводился творческий конкурс «Управление персоналом в мире кино»

Творческий конкурс проводится ежегодно с целью стимулирования и развития творческого потенциала студентов.

В конкурсе принимали участие студенты 3 курса, изучающих управленческие дисциплины.

Наш ВУЗ представляла команда кафедры «Управление персоналом» под руководством ст. преподавателя Сериковой О.Ю.:
-Околелова Е.В. УП.1-21-1
-Лубникова Е.С. УП.1-21-1
-Мударисова Д.Р. УП.1-21-1
-Надольская Д.А. УПп.1-21-1
-Сергеева А.Р. УП.2-21-1

Для участия в конкурсе необходимо было создать авторский видеоролик по одной из проблем управления персоналом с возможным использованием кино- и мультипликационных персонажей.

Критерии оценки конкурсных работ:
- идея, «читаемый» сюжет, глубина раскрытия темы;
- научная профессиональная терминология;
- оригинальность, позитивность
- творческий подход.

При подведении итогов команда КрИЖТ заняла III место.

Поздравляем призеров!
Архив КрИЖТ ИрГУПС