Студенты КрИЖТ выступили в концертной программе Дня Победы на Красной площади Красноярска

13 мая 2024 - 15:07
Уже не первый год студенты КрИЖТ ИрГУПС участвуют в концертной программе посвященной Дню победы на Красной площади города.
В этом году участие приняли наши вокальные исполнители - Захаров Захар (группа СОД.1-20-1), Полищук Вячеслав (группа СЖД.1-22-1), Мезенцева Эльвира (группа С.9-23.2) и Щетинина Алина (группа ТТПп.2-20-1).
Концерт был наполнен яркими танцевальными и вокальными номерами подготовленными жителями города.
Наши студенты показали высокий уровень подготовки к такому важному мероприятию. За что мы говорим им: «Спасибо!».
Выражаем благодарность организаторам площадки за качественную подготовку и проведение мероприятия.
Архив КрИЖТ ИрГУПС