Студенты КрИЖТ стали гостями на конкурсе профессионального мастерства поездных диспетчеров

22 ноября 2023 - 17:11
21 ноября 2023 года в ДК «Железнодорожников» проходил конкурс профессионального мастерства диспетчеров поездных Красноярской дирекции управления движением. В качестве зрителей были приглашены студенты Красноярского техникума железнодорожного транспорта специальности "Организация перевозок и управление на транспорте" а также "Технология транспортных процессов".

Данный конкурс позволил студентам техникума ознакомиться с бедующей профессией и корпоративными ценностями и традициями дирекции, студенты много узнали о непростой, но интересной работе поездного диспетчера. Сопровождение осуществляли преподаватели Мерилова Е.В., Рузанова О.И., Фуфачева М.В.
Архив КрИЖТ ИрГУПС